RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

Большой гипермаркет....

Первый раз, пожалуй, приехали сюда с мужем не за подарками кому-то, а для присмотра товаров для будущего первенца:)

Были здесь в будний день, что удобнее нежели в выходные, потому что поток людей ниже, соответственно, и возможность без суеты все посмотреть, потрогать, покатать радует.

В основном, приценивались к пеленальным...

Большой гипермаркет....

В основном, приценивались к пеленальным столикам, кроваткам и коляскам...

Смутило только одно - когда присмотрев комод - пеленальный столик, решила его сфоткать, то бедная сотрудница прибежала аж с другого конца зала с криками: "у нас нельзя фотографировать" и потом неотступно следила за нами пока мы не покинули гипермаркет. Мне откровенно было на это плевать, поэтому я не печалилась:)

Впечатлил выбор кроватей для малышей: тут все, начиная от четырех стенок и решетки (как в детстве нашем) заканчивая крутыми кроватями - трансформерами с пеленальным столиком и кучей других полезностей. Ничего не буду говорить о вещах для грудничков и прочей атрибутики, потому как всего этого тут множество и цены вне конкуренции по-сравнению с другими детскими магазинами. Но не забывайте, что, скорее всего, все товары из Китая. У меня к этому претензий нет:)

Вцелом, я осталась довольна.

Заскочу в ближайшее время за хб одежкой для малыша:) В общем если много нужно купить разнообразных вещей то еду обязательно в данный магазин!