RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

Очень долго выбирали магазин с приемлемыми ценами на велосипеды, выбор пал именно на этот магазин и не зря! Конечно всегда хочется и качество и недорогие цены, а лучше бесплатно и все сразу, но как говорится "за деньги можно и бесплатно"!

Выбор в принципе не так велик, но выбрать можно. И из всех вариантов нам приглянулся именно этот вЕлик. Сына сразу на него залез, и никак не хотел слазить( ну как же, там же музыка). Тест драйв прошёл успешно). Оформляем👍🏼.

Ну и "под шумок" приобрели сандали на лето, чем то схожи с ортопедическими, но только с виду. А вообще у сына взъемистая ножка и подобрать какую-либо обувь очень сложно, но все таки удалось. Ура!

Что могу сказать по поводу консультантов, они там есть, но увы никто не заинтересован в продаже. Пока сами не подошли и не спросили интересующие нас вопросы, никто и не удосужился нам помочь. Очень плохо. Наверно только за этот "пофигизм" я снижаю оценку!

Но все равно, радость от покупки нереальная, как будто себе машину купила😂! Посмотрим на сколько хватит наших обновок! Спасибо за внимание!