RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м
Сама Лояльность🌞 написала 5 отзывов об этом месте

Последним важным делом вчера было купить наконец-то сынулику демисезонную куртку и джинсы. Как всегда первым делом поехали за обновками в РичФэмили на Вавилова.

Купили стильную курточку за 1590₽ и джинсы на резинке за 890₽.

Купили стильную курточку за 1590₽ и джинсы на резинке за 890₽.

Куртку взяли из того же материала, что была зимняя, купленная там же. Он просто не убиваем. Плотный, легко стирается, быстро сохнет, а при острой необходимости и отсутствие времени вообще можно просто почистить мокрой мыльной тряпочкой и от свежей грязи не останется и следа. Несмотря на многочисленные стирки (не менее 3-х раз в неделю) наш пуховик смотрится, как будто только что с витрины. Для нас это очень важно, так как наш карапуз не брезгует и поваляться на улице.

Что не маловажно, так это размер. На бирках в РичФэмили можно смела писать "от ** роста". На зиму покупали на 86 см. роста, сейчас выросли до 92 см., но рукава попрежнему подвёрнуты, примерно, на 3-5 см., думаю и следующую зиму ещё поносим. При этом вещи изначально не смотрятся большими, как на Пьеро из сказки "Золотой ключик". С осенней курткой та же история, взяли на 92 см., рукава на резиночках, смотрится хорошо, но и на осень ещё маленькой не станет, так как та же модель размером 86 см. нам оказалась тика-в-тику, а на 98 изрядно велика.

Со штанами та же история. Зимние на синтепоне всё так же подвёрнуты, хотя на бирке рост тоже 86 см., ещё и лямки пока на самой минимальной длине. И новые джинсы на 92 см. пришлось подвернуть на несколько сантиметров, на долго хватит😊

Приехали в гипермаркет перед закрытием, в 19:10. В зале полный порядок, чистота. Определились с выбором за 10 минут. Кассир была вымотанная, но вежливая, сервис как всегда радует.

Дома сразу же забросила покупки в машинку, утром нарядились в садик во всё новое. Так что предоставляю фотоотчёт😄

РичФэмили, как всегда, высший бал, вы не перестаёте радовать нас и наш семейный бюджет🤑