RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

Ну, как говорится, из огня да в полымя, пока не отошла от эйфории:) Сегодня доля моего шопинга пришлась на один из полюбившихся нашей семье магазинов - Рич Фэмили. До этого приезжали сюда, дабы затариться к новому Году, и, как оказалось, с тех пор (а это всего лишь 3 неполных месяца!) магазин претерпел кардинальные изменения! Сразу после входа ты оказываешься в просторнейшем зале, где выставка летнего ассортимента уже вовсю заняла почетное место. Товары для мальчиков теперь находятся слева, ряды немного сократились, но от этого стало только удобнее. Если раньше при поступлении товара коробками был заставлен весь зал, то сегодняшняя картина меня приятно удивила. Место позволяет прогуливаться большому количеству покупателей с тележками, не доставляя дискомфорта окружающим от неминуемых "доновогодних" столкновений. Одежда осталась в том же углу, однако уже сегодня привезли летние костюмчики, футболочки, и т.д. Как же можно было уйти оттуда, не приобретя для нашей принцессы несколько ярких платьицев?:) Цен, конечно, продавец не знала еще, но вежливо указала на аппарат прямо в отделе, на котором мы сами узнали цену. В отделе для девочек тоже произошли перестановки, но они были не столь значительные и мы сами нашли интересующие нас игрушки. Отдельно хотелось бы отметить мальчика в голубой футболке с грубым голосом (из отдела с детскими автомобильными креслами). Мало того, что он подробно объяснил, как правильно подобрать кресло для нашей принцессы, объяснил требования безопасности при установке и использовании, подсказал, какое удерживающее устройство необходимо будет использовать в дальнейшем, когда ребенок подрастет, так он еще и вышел с нами после покупки и установил кресло в автомобиль абсолютно безвозмездно. Так приятно иметь дело с квалифицированными сотрудниками, добросовестно исполняющими свои обязанности! В общем, на сегодняшний день предпраздничное настроение мне обеспечено - спасибо Рич Фэмили!:)