RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м
Сама Лояльность🌞 написала 5 отзывов об этом месте

Мой очередной благодарный отзыв РичФэмили.
Сыночек пошёл в садик, а значит нужны новые сандалики, из летних, ясен пень, давно уже вырос. Поехали покупать, по-пути заехали в "демократичный" обувной, назовём его "К". Заехали просто поглазеть, так как там не самое лучшее качество обуви. И так вот, выбор детской обуви прям скудный, детские сандали от 1199, без ортопедической стельки, с непонятными размерами – у разных моделек размеры 23 и 25 вообще не отличались – качество не ахти. Поехали следом в РичФэмили, куда и собирались изначально.
В гипере на Вавилова раньше тоже был очень узкий ассортимент обуви, думала придётся ехать на Абытаевскую, а нет, сейчас там большой выбор: сапожки, кроссовки, сандали. Широкий размерный ряд, различные расцветки. Определились с размером, выбрали понравившуюся модель, цена 790₽. Ещё хотели выбрать новые маечки и футболочки, но видимо поставок не было давно. Размеры: 0, 3, 4, 5, а нужные нам 1, 2, разобрали. Футболок всего два цвета одной модели, голубая и белая, причём голубая у нас уже есть. Решили дождаться нового поступления. Зато купили ребёнку первые пазлы с большими элементами, всего за 164₽.
Спасибо РичФэмили за приемлимые цены, большой выбор, отзывчивых консультантов, вежливых кассиров и приветливую охрану. Это наш любимый магазин детских товаров. Всем рекомендую.