RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Ни так давно детских магазинов с приставкой «Рич» была масса,но со временем остались единицы и ценовую политику тоже пересмотрели :-)

Что же можно сказать об этом магазине?Площадь большая,стараются поддерживать чистоту,ценник держат демократичный,но вот ассортимент не сказать,что такой уж и большой.Сейчас меня должны закидать тапками,но поясню.Конечно если у вас первый ребенок и вы только начинаете накапливать багаж игрушек,то вам точно сюда,но когда вашему сыну(или дочке) будет лет 6-7 вы все чаще будете уходить без покупки потому,что товар однотипный.Вот стеллаж одинаковых машинок,кукол,конструкторов и т.д.И вот вы идете по магазину в поисках подарка и понимаете:«Такая машина уже есть,похожую брать не буду»,«Конструктор такой уже собрали»,«Развивающих игрушек маловато».
А вот для новорожденных можно найти практически все :-).
Обслуживание,если поймаете консультанта,вежливое,но склонять к покупке не будут.
С возвратами не заморачиваются,без проблем.
Да совсем забыла сказать про сайт,очень удобный и каталог товаров отражает наличие товара в реальном времени.
Заслуженно 4*.