RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Ох, как начну вас сейчас хвалить!!! Да хорошими словами вас вспоминать!!! Да желать вам маржинальности высокой, да оборотов миллиардных! Да зарплат вашим прекрасным сотрудникам достойных!

Я уже писала отзыв, и не устану снова писать про вас хорошее!

Вы - наши фавориты! Цена+качество+сервис+ассортимент= постоянные, преданные покупатели!!!...

Я уже писала отзыв, и не устану снова писать про вас хорошее!

В нашем любимом магазине детских товаров, бываем часто, раз в неделю, или раз в две недели. Для своего сыночка, или в подарок другим детишкам, приобретаем практически все только здесь.

Всегда чисто, (не считая полупустых полок, и лёгкого беспорядка после новогодних праздников, но это только свидетельствует о вашей популярности), всегда вежливый персонал, от охранника на входе, до администратора. Консультанты не прячутся, а всегда готовы прийти на помощь. А как я люблю ваш сайт!!! Как удобно, когда можно посмотреть товар, цену и наличие в магазине, заблаговременно.

И вот теперь я проверила, как вы работаете с возвратами.

Родители мои, наглым образом, присвоили нашу идею покупки кресла для сыночка. Было, крайне непредусмотрительно, показывать фото приглянувшегося кресла-медведя. И вот в один прекрасный вечер, открываю дверь и перед нами огромный, красивый медведь!!! Он очароваьльный, мягкий, яркий, огромный, и в нём ещё можно и нужно сидеть ребетенку. Так же подарили шапочку, которая оказалась маленького размера. На следующий день, поехала менять шапочку. На стойке администратора заполнила заявление, мне оперативно вернули деньги, купила другую. Меня очень порадовали пункты в заявление о причине возврата: 1. Не надлежащее качество

2. Не подошёл фасон, размер, и т.д.

Все прошло быстро и гладко.

Наблюдая за ребёнком и креслом, поняла, что дружбы у них не получится. Сынок своей головой, упирается в мордочку медведя, и постоянно скатывается с него, т.к. место для попы под наклоном. Может мы малы для него... Но сомнения в течении суток только усиливались, и решила я расстаться с Мишей, очень жалко, он правда классный, но дороговат (2670р,) пылесборник получится. Хотелось бы все таки кресло-игрушку для сына.

Немного мне неудобно было ехать опять с возвратом, но все сомнения и переживания развеяла прекрасная Наталья, которая принимала у меня косолапого обратно. Я сама рассказала причину возврата, хотя меня не спрашивали :-) Все очень вежливо, вся та же процедура, пока оформляли документы, мы с сыном пошли за новым креслом. Теперь я посадила его, покрутила, выбрали китенка. Деньги вернули, ими же мы и рассчитались. Упаковали в большой, чистый пакетище, и мы довольные ушли с покупкой, пожелав всем хорошего дня.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! 😘😘😘😘😘

Сын в восторге от нового кресла, я рада, что обмен состоялся оперативно и без проволочек! Вернёмся к вам, потому что Вы нас любите, и это взаимно! 💕

Простите, за столь длинный отзыв!