RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м

Магазин понравился были там 6.12.15 .помещение большое.ассортимент на любой вкус и цвет правда все китайское но по таким ценам что это соответствует качеству.были во многих магазинах для детей в городе здесь и выбора больше и цены приятнее,правда народу очень много кассы не справляются поставте пожалуйста если есть возможность еще 2 кассы.при общении с консультантами сложилось впечатление что не все знают свой товар но вежливые,общительные,магазин оформлен красиво настроение поднимается,единственное что было не приятно это стать невольным свидетелем сцены как (кто по должности была эта женщина мы так и не поняли то ли директор или администратор может управляющая, крупная такая с неаккуратной прической) распекала консультанта,за что мы не поняли,нельзя терять лицо и при покупателях высказывать свое не довольство своим подчиненным,если есть какая то вина можно сделать замечание у себя в кабинете,но ни как не на людях унижая тем самым своего работника,и разговаривать при этом грамотно ,все таки руководитель должен быть эмоционально сдержан и корректен,а в остальном магазин понравился