RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Друзья! Мы купили елку, больше меня ростом ( я 175см.) с золотистыми иголочками на концах за 2500р.!!! Можно дальше не писать? Нет, я была готова морально к тому, что выложиться придется от 5 до 10 тыс. за пушистую, а не облезлую высокую елку, потому что в прошлом году покупала в Июне за 2500 коротышку ростом 1,2м., не шибко пушистую, и тут... я очень обрадовалась новой елке, вы не представляете как! А еще там куча новогодних игрушек тоже по дешевым ценам ( ну... в сравнении с магазинами сувениров, подарков, посудно-сувенирных магазинов и всяких аналогов уютер) Огромный выбор гирлянд, штук для украшения - золотые шишечки, снежинки и тд. Одно но! Не берите, если не хотите массового поражения золотыми блестками, елку с этими золотыми кончиками и снежинки - они сыпятся нещадно, но я брала не домой, а в студию, поэтому все запылесосила и все..не трогаю, зато "блещу" сама как звезда)) Отличный выбор игрушек - мой мужчина залип над моделями кораблей, всякими самолетами-вертолетами - цена вдвое дешевле, чем в леонардо, но в леонардо все-таки выбор больше. А еще игры - типо монополии и твистера (и др. классные игрушки для взрослых и детей) тоже стоят дешевле в 2-3 раза, чем в игровых отделах ТЦ - у меня монополия за 350р.вроде, такую же видела за 1000 или даже больше. Про обслуживание: я нашла консультанта, сказала - хочу елку! Что делать? Парень выписал мне бумажку и сказал куда идти, где платить и где забрать - все.)) У меня нет претензий, потому что выбирали не одежду, обувь,или с чем еще бывают заморочки? Я полностью довольна и пойду покупать подарки племяшам именно сюда - не разорюсь точно, выберу крутых штук))