RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Являюсь частым покупателем данного магазина,в ассортименте все устраивает,но вот как-то с месяц назад вышел конфуз/Покупала прогулочную коляску,для помощи в выборе попросила у охранника позвать консультанта,на мою просьбу услышала, что "мне надо,сама и зови",простояв минут десять в отделе колясок,так из консультантов никто не подошел,спустя некоторое время подошел молодой человек,как оказалось старший в охране Юрий,объяснив проблему, моментально разобрался с ситуацией,вызвав по рации консультанта. Уже на кассе я столкнулась опять с неприятной ситуацией,тот же охранник,который нахамил мне,отказал в помощи сбора коляски,с издевкой заявив,что "ну купила самостоятельно соберешь",этот диалог услышал Юрий,конечно он приструнил его и объяснил,что с покупателями так нельзя,сказал охраннику помочь и позвал в помощь еще каких-то людей. В общем,только благодаря Юрию не психанула и не ушла оттуда. Руководству хочется сказать спасибо,цените такого сотрудника,умеющего адекватно оценить ситуацию и помочь.