RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Живем мы рядом, и поэтому очень частые гости в этом магазине. Мне кажется, у нас дома уже поселились практически все игрушки из него! Ребенок приходит выбрать что-нибудь новенькое, но у нас уже есть все! =) По качеству,я бы сказала, средне. Цены со дня открытия магазина подросли очень даже не плохо.. но все таки ниже, чем в альтернативных магазинах.
По поводу возвратов, не соглашусь с девушкой чуть ниже. Уже возвращали игрушки раз 5 точно, по причине поломки или просто ребенку игрушка не понравилась.. Заполняли заявление и в течении 10 минут все деньги нам возвращали без всяких разговоров и расспросов..
Резюмирую: магазин в целом не плох, соотношение цена-качество. Вот что расстраивает, это отсутствие лего для девочек. Буквально два наборчика стоят и все.. А моя доча фанат лего...

• Девушка вы брали игрушки за 50 100р вам вернули деньги а я ребёнку своему за 8000т купила велик и мне не ворачивают не чего говорят что подделали его заберайте а мне он нафиг не нужен если на третий день он начал сыпаться что дальше с ним будет не представляю.За чем им ворачивать 8000т 100р не жалко вернуть я первый раз с этим сталкиваюсь китайский шерпотреп продают

• Не знаю как сейчас, но тем летом подруга моя тоже велик сдавала, он явно стоил в районе вашего, ей вернули деньги без проблем. Возможно есть ньюансы, спорить не буду.