RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Я не из тех мамочек, которые начали готовить приданое карапузу за несколько месяцев до его появления на свет. Я купила самое необходимое за несколько недель до этого. Просто поехали с друзьями в Рич Фэмили и быстро купили все что нужно! Здесь действительно хороший выбор ВСЕГО для малышей любого возраста. Здесь даже взрослый залипает на некоторое время у полок с игрушками, сожалея, что у него не было такого в детстве. Цены вполне доступные, особенно если знать меру и уметь вовремя остановиться в желании скупить ВСЁ! В общем, выбор тут хороший. А вот персонал не очень. Найти консультанта, чтобы узнать у него информацию по интересующему товару — это ещё надо постараться. Хотя может это просто мне не повезло, мы долго искали человека, способного подсказать нам про детские стульчики для кормления.. Да и на кассе вечный сумбур какой-то.
Ну а так, есть здесь почти все! Качество тоже разное, как и цены на товар. От откровенного бюджетного Китая до вполне представительных вещиц. Может где-то есть и больше, и дешевле, но Рич Фэмили рядом и там все в одном месте!