RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

Мы в этом магазине купили недавно велосипед "Лидер" ребёнку на день рождения. Вынесли нам со склада порванную коробку (на просьбу вынести нам другую коробку сказали что остальные ещё хуже). Ладно, мелочи! :))) Вышли первый раз кататься, не прошло и часа как велосипед начал разваливаться на глазах! При выяснении обстоятельств выяснили что в кареточной трубе велосипедной рамы испорчена резьба - выпадывает каретка и чаша. В итоге: ПРОБЕГ ВЕЛОСИПЕДА 500 м и требуется серьезный ремонт с заменой рамы велосипеда!!!!

Приносим свои извинения за оказанные неудобства.

• Здравствуйте, у Вас в гарантийном талоне прописаны ВСЕ обязательства продавца, гарантия на раму 1 год,приходите в будние дни с 9-до 18 часов .Ремонт своими силами проводить не нужно,если брак, о котором вы говорите соответствует действительности,деньги вернут в течении 10 мин.
    Приносим свои извинения за оказанные неудобства.