RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Автобаза (ул. Вавилова) 390 м

Немного обо мне.
Я хочу машину. Селику года 2005. Что бы понтоваться - прав то у меня нет. Учиться на них я не хочу, за рулем ездить не хочу, а машину хочу.

Немного про Кота.
Кот любит меня и машинки. В особенности меня. Ну и Субару. Хочет себе новую машину. У него-то права есть. И за рулем он ездить любит.

Теперь про магазин.
Шла я за милой игрушкой для себя. Люблю я Йуху. Глазастые такие <(О.О)> зверятки. Мне их здесь поискать посоветовали. Их я конечно нашла, но лисиц среди них не нашла. Осталась я без игрушки. Бедная деточка.
Но вспомнив о том, что Кот хочет машину, я решила и машинки посмотреть. И что же я вижу! Целых две разных Имперезы! Одна маленькая, уже в тюнинге, а другая - побольше, с комплектом обвесов и запасных колес. Скажу сразу: игрушечные субарики - вещь редкая, найти их сложно. Пыталась я уже. А здесь разнообразие! И отечественные автомобили в миниатюре, и всякие другие тоже есть! Рай для любого мальчишки!

Я и себе Селику нашла. Куплю, поставлю на полку - буду смотреть и визуализировать. Авось настоящая появится...

PS: Большой выбор мишек Тедди местного пошива. Все то же - но стоят дешевле в 3-4 раза. И симпатичные ;)

PPS: Я Вас обманула. У меня теперь еще есть кот анти-депресняк. Я его в отсутствии своего Кота мну и обнимаю.