RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м
Сама Лояльность🌞 написала 5 отзывов об этом месте

Была здесь на днях, выбирала первый горшочек для сыночка. Так получилось, что в момент когда я туда приехала продавцы делали перестановку в магазине. Ну видимо кого-то привычное расположение не устроило и всё решили поменять местами. Самое забавное, что именно горшочки не успели расставить по полкам и они просто ютились на полу, естественно без цен и какого-либо порядка. Кружила я над ними, как коршун😄 и наконец определилась с выбором "трона" для своего малыша. Спросила у девочек как можно узнать цену и мне доступно и вежливо объяснили где находится аппарат, который по штрих-коду определяет цену.

Сервис в этом магазине конечно не на 5+, но и на грубость или хамство я здесь никогда не нарывалась, в соотношение с ценами магазин просто великолепен.

Так же я не смогла пройти мимо новой коллекции одежды😄 Набрала ползунков и кальсиков. Приметила классный спортивный костюмчик, на конец весны-начало лета подойдёт отлично, всего за 1300₽: штанишки, футболка и курточка—качества просто превосходного. Посмотрим на сколько сынок вырастит за это время и через месяц-другой поедем за очередной обновкой. Так же есть отличные кофты и футболочки, как на взрослых, только в уменьшенном варианте по доступным ценам😌

Всем молодым родителям рекомендую этот магазин.

Здравствуйте,Galka124rgn !Спасибо за такой развернутый отзыв,мы очень рады,что вы рекомендуете нас,значит мы стараемся не зря.Ждем Вас вновь за покупками.