RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10
  • Шелен 650 м

Я благодарна такому замечательному магазину! Меня сюда привела моя сестра, которая тоже недавно стало мамочкой, расхваливала магазин и я не удержалась поехала будучи беременной, и всё, не знала куда смотреть. Так много всего, глаза разбегаются,хочется всё купить своему малышу. Девочки -консультанты молодцы подсказали и показали, и посоветовали что взять. Вот только мало продавцов- консультантов на такой огромный магазин,приходиться ждать,когда освободится человек. Низкие цены и хорошее качество меня радует. Мы с сыночком будем только здесь покупать вещи, игрушки. теперь нам нужен столик со стульчиком и даже не сомневаюсь, что есть из чего выбрать!

Здравствуйте,BEST OF THE BEST! Благодарим Вас за положительный отзыв и столь высокую оценку нашей работы! Приносим свои извинения за задержку нашего ответа:((

Ждем Вас к нам в гости и надеемся что мы Вас не раз удивим ценой качеством и обновляющимся ассортиментом!