RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 340 м
Сама Лояльность🌞 написала 5 отзывов об этом месте

Огромное спасибо этому магазину! Огромный ассортимент, очень приятные цены, приемлемое качество (было несколько косячков, но не значительных и решённых без проблем, так что даже заострять на них внимания не буду)!!!

Очень жаль, что когда родился сыночек, в апреле прошлого года, мы про этот магазин не знали, не хило бы сэкономили на кроватке, коляске и прочих вещах первой необходимости. После первого посещения ездим теперь только сюда и за подарками, и за вещами сыну (от подгузников и одежды, до игрушек—всё покупаем только здесь).

Очень радует ассортимент на детские книжки. Моему маленькому сыночку очень нравится серия книжек с встроенной песенкой. А меня очень радует их цена, последний раз брала за 150 рублей (сколько смотрела в различных других магазинах меньше 200₽ не видела)

Персонал адекватный, приветливый, всегда помогут, если возникли вопросы или трудности. Было дело когда охранник помогал найти модельку машинки, спасибо отдельное за отзывчивость.

Здравствуйте,Galka124rgn!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова.