RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В этом магазине всегда разнообразная и качественная продукция, мне нравится, что цены здесь не высокие)

Бываю в гипермаркете наверное каждый месяц. Здесь есть и одежда, выбор приличный, к школе удалось сэкономить на чем то. Ассортимент игрушек огромный. И качественные и по цене лучший вариант в городе.

Здравствуйте , bmx248!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Отдельное спасибо за постоянство вашего выбора в пользу нашего гипермаркета! Конечно же приложим все усилия, чтоб Вы оставались с нами !

В начале лета выбирала ребенку велосипед, консультант очень помог. Ребенок счастлив, катается с удовольствием.

Здравствуйте , Лиза! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно , что Вы остались довольны! А ещё нас больше радует, что счастлив Ваш ребёнок.

Спасибо , что выбираете нас.

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо за тёплые слова! Мы исправили ситуацию, у нас есть доставка для наших любимых клиентов! А любим мы всех без исключения ! Надеемся Вы теперь с нами надолго, ведь у нас есть то, что может вам понадобиться, пока Ваш малыш растёт. Приходите, будем очень вам рады!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Люблю этот магазин, с племяшками заходим всегда - что-нибудь да и найдём. Они счастливы)) и я тоже)))))

Здравствуйте , благодарим за отзыв. Очень нам нравится когда счастливы наши клиенты! И взрослые и малыши. Ждём Вас снова!