RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Купила гирлянду, попросила консультанта проверить, он "проверил", гирлянда загорелась, а то что у неё с вилкой проблема посмотреть не судьба? Пришла домой, а вилка не вставляется в розетку. В итоге там был какой то "наплыв", я его напильником спилила и нормально всё стало. Но на этом мои страдания не закончились. В нормальную розетку она входит, а в удлинитель с детской защитой нет! Потому-что вилка кривая, хотела раздвинуть, чтоб она параллельной стала и сломала её вообще!! Я понимаю, что она китайская и стоила 200р. Но если её замкнёт и пожар начнётся? Вы смотрите, что продаёте людям! Тем более у консультанта попросили проверить!

Здравствуйте ,спасибо Вам за отзыв!
По закону прав потребителя у Вас есть 14 дней для возврата товара продавцу. При обнаружении неисправностей, Вы возвращаете товар. Вы пишите заявление, товар осматривается специалистом и Вы принимаете решение , обменять неисправный товар на аналогичный, либо требуете возврата денежных средств, которые кстати отдаются Вам в течении 10 минут. Для совершения данной операции при себе необходимо иметь товар который Вы хотите вернуть, либо обменять и документ удостоверяющий личность ( паспорт или Водительское удостоверение) за сотрудника не обратившего внимания на деформацию вилки , приносим свои извинения.

• Напильником умеете работать - это круто=) Теперь следующий шаг, покупаете вилочку и делаете скруточку из проводов=)
    Таким макаром станете прирожденный электрик!

• я по профессии электромонтёр >_< думаю паяльником стоит попробовать припаять вилку назад =D

• не стоит вот ту же самую припаивать. Вилка китайская, качества невысокого. Вдруг каза, мало ли чего=)
    Правда что ли электромонтер?? Вот это здОрово!

• Здравствуйте ,спасибо Вам за отзыв!