RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Искали подарок на ДР ребенку. На сайте другого магазина домик был в наличии, но когда мы приехали никто из консультантов внятно не смог нам объяснить почему на сайте есть, а ни в одном магазине сети нет. В RICH FAMILY домик обнаружился и по приятной цене. Пристально ничего не разглядывали, но в целом магазин производит благоприятное впечатление. Единственный минус - парковка неудобная.

Благодарим за отзыв,он очень важен для нас!
Вопрос по увеличению парковочных мест возле нашего гипермаркета на ул. Абытаевской д 2 решается на уровне Администрации г.Красноярска.Надеемся на положительное решение данного вопроса.
С наступающим Вас Новым годом!

• Какая цена?) тоже у дочи крестной скоро др, хороший подарочек😉

• 1380 в других магазинах намного дороже, даже за 2500 видела. А подарок отличный. Мы дарили девочке на 3 года, так вот через неделю мама девочки написала, что из всех подарков играет только с этим домиком.

• Спасибо)))) Цена и правда приятная, и нашей девочке тоже 3 годика будет, а для меня выбор подарков целое испытание, потому что своих детишек еще нет))))))

• Благодарим за отзыв,он очень важен для нас!
    С наступающим Вас Новым годом!