RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Порой настроишься на худшее, а происходит всё с точностью до наоборот, - моё знакомство с этим магазином состоялось именно по такой схеме:)

"Прилетела" я сюда минут за 15 до закрытия, если даже не меньше. Ожидала как минимум косых взглядов в свою сторону, а то и конкретного "дееевушка-мы-уже-закрываааемся" с неизбежным закатыванием глаз и поджиманием губ. Оттого и настрой был боевой - "а-мне-надо-у-вас-точно-есть-и-вообще-у-меня-права!" Но захожу - никто меня подобным образом не встречает, несколько девушек, разбирающих товар неподалеку от входа, спокойно выслушивают мой вопрос, где найти дюже необходимые мне в восемь вечера ящики для игрушек, но даже не успевают толком ответить, как подошедший тут же молодой человек предложил довести до нужной витрины, всё показать и рассказать. Как я поняла, это был не продавец, скорее работник склада (манера общения иная, но не в минус ему)), но тем не менее он был крайне дружелюбен, старался помочь в выборе ("эти с колёсиками, эти без, а вот у этих самые большие, на этот скидка-уценка - крышки нет, а на этот просто скидка, а еще вот такие есть, комодиками, а этот последний на витрине.." и т.п.). В итоге выбрала именно то, что мне было нужно, и захотела пробежаться по магазину, чтобы хоть краем глаза оценить ассортимент, - тут мой помощник вызвался отнести ящик на кассу, чтобы я не таскала его в руках (ну прям милаха-парень)).

Общее впечатление по ассортименту: товара много, разного, ничего нигде не навалено, размещение логичное, цены хорошие (это я еще в их филиале на Вавилова заметила, о нём тоже писала отзыв), выбор есть. Из конкретного - смотрела до этого ящики в "Бубль Гуме" на Комсомольском - очень скудный выбор и цены не айс, в "Рич Маркете" на Урванцева пластиковых вообще не было. В том же "БГ" смотрели манежи (в итоге, правда, вообще без него обошлись) - от 3000 р. и выше, здесь - от 1600 р.

Контейнер покупала в подарок, но своего лялика тоже ведь надо радовать - цапанула ему недорогой прорезыватель приличной фирмы и еще какую-то шняжку. Это уже было близко к кассе и выходу - там были и продавцы, и охранник, но никто и не намекнул, что пора бы мне поторопиться с выбором, даже когда стала выяснять по товару, к которому ценник не нашла.
Конечно, в норме так всё и должно быть, и незачем вроде бы на этом акцент делать, но слишком часто приходится сталкиваться, увы, с обратным.

Обратила внимание, что выбор здесь всё же меньше, чем в филиале на Вавилова, но само помещение приятней. Чтобы не ошибиться, куда всё же поехать, - сайт вам в помощь.

Кстати о сайте - удобный, можно через каталог или поиск найти, что тебе нужно, посмотреть виды/модели, в обоих ли филиалах есть и в каком (ориентировочно) количестве. Там же можно посмотреть, на какие товары сейчас есть скидки.
Напомнила мне о существовании сайта девушка из филиала на Абытаевской, у которой я консультировалась по телефону по наличию и видам тех самых ящиков, - она дала мне общую информацию, разбег по ценам и посоветовала для наглядности посмотреть на сайте, чтобы определиться с цветом/размером. Тоже очень любезная девушка была, между прочим.

В общем, магазин рекомендую. Мне в нём прямо-таки ХОТЕЛОСЬ покупать:)

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас.Мы не останавливаемся в развитии и постоянно стремимся сделать наш магазин удобнее для покупателя.