RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Давно слышала об этом магазине, никак не получалось зайти, но людская молва гласила о широком ассортименте и низких ценах. И вот, наконец-то, в эти выходные я добралась до Rich family. Что могу сказать, ассортимент хороший, цены на некоторые позиции ниже чем у конкурентов. Купила ребенку 2 машинки, одна из них с музыкой и светом, заводящуюся игрушку в ванну и планировала купить пижаму, но все пижамы в этом магазине заканчивались ростом 74 см, а мне нужен 86-92. Долго искала продавца-консультанта, их просто нет в этом магазине, как говорится, днем с огнем не сыскать. И вот случилось чудо, мимо меня прошла женщина , по виду администратор, я задавала ей вопросы про размеры пижам практически на ходу, она даже не остановилась, я почти бежала за ней, она сказала, что все размеры на выставке и даже не попыталась помочь мне. Пришлось отовариться пижамками у конкурента по соседству. В общем магазин рекомендую, цена все же решает в этом случае , но будьте готовы к тому, что если вам понадобится помощь консультантов - их просто не будет.