RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Купили ребенку обувь в этом магазине, покупали без него, и размер не подошел. Уточнила по телефону, когда можно приехать и вернуть покупку, приехала, а не тут то было! Администратор начинает меня убеждать, что обувь была в использовании, мол посмотрите - тут потертости, подошва ПЫЛЬНАЯ!!! При покупке, я даже не заостряла внимания на том, что стельки в туфлях отличаются по цвету (одна темнее другой), на подошву вообще не посмотрела, вернее держала в руках и видела, что она чистая, но с другими парами обуви не сравнивала, цена ведь соответствует качеству, и за 600 рублей придираться даже не думала! Приносит мне этот "крайне" любезный молодой человек новые туфли с витрины, и показывает, что подошва на моей паре темнее, значит пара была в использовании, но мой ребенок ее не носил!!! Вся обувь там без коробок, разменная линейка на витрине, каждый берет примеряет и ставит на место, естественно подошва пылится!

Обувь мне все таки нужно было приобрести, и приехав в другой магазин, я обнаружила действительно пыльную подошву у сандалий, которые выбрала, консультант заверила, что это из за примерки, и если размер не подойдет покупку примут без проблем. Вот так!
Эти 600 рублей дарить магазину не собираюсь, так как мой ребенок ее не носил!!! Советую всем покупателям досконально просматривать вещи перед покупкой в этом магазине, хотя не факт, что это убережет вас от подобной ситуации!