RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Запах в магазине настолько химический, что там находиться невозможно, начинается кашель. Весь этот запах от китайских дешёвых товаров и самое ужасное ДЕТСКИХ!!! Разнообразия игрушек нет. На одном длинном стеллаже стоит в ряд одна та же самая игрушка, знаете как в СССР, когда выбора не было, но заполнять нужно было витрину. Качестве исключительно дешевое, с запахом, все хлипкое. При чем цена не дешёвая, а достаточно приличная.
Нет питание, нет выбора подгузников и японских в том числе. Товар исключительно низкого качества с едким химическим запахом и плохого качества. Скудный ассортимент.
Если честно не понимаю как родители могут здесь что-то своим детям покупать и как они могут их туда намеренно брать, чтобы они дышали этими испарениями химическими?
А ещё купила сертефикат друзьям на рождение ребёнка, попросили именно в это магазин. Туда входит конверт к которому приклеена карта и чек. По личным соображениям я этот чек оторвала, не буду же подарок с чеком дарить и не хочу чтобы в видели когда его покупала. Приехали они за покупками, а им отказали. Без этого чека эта карта недействительна и ничего сделать нельзя. Просто крупную сумму денег, на которые я работала своим трудом - данный магазин забрал себе в карман. Для чего вы карту продаёте, тогда продавайте одни чеки!

• Жаль, что с Вами так обошлись. Но спасибо за Ваш отзыв, впредь буду знать про их карты, что чеки выбрасывать нельзя, хотя на мой вкус это абсурд. Понятно же, на какую сумму карта.

• Попробуйте в отдел по правам потребителей обратиться.

• У меня очень много друзей с детьми, поэтому завелась привычка покупать сертификаты в детских магазинах,в том числе и Рич Фэмили. Меня всегда на кассе предупреждали что чек нужно сохранять. И это не единственный магазин в котором отказывают при отсутствии чека. и что за бред вы пишете? "По личным соображениям я этот чек оторвала, не буду же подарок с чеком дарить и не хочу чтобы в видели когда его покупала"Это же так важно когда куплен сертификат. Это не единственный магазин который отоваривает сертификаты при наличие чека,и если уж возникла такая проблема можно спокойно подойти и попросить что бы востановили чек. Я там несколько раз покупала сертификаты и всегда меня предупреждали что чек выкидывать нельзя и тем более это указано на конверте.