RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Всем доброго времени суток. Сегодня посетили сей магазин, ребенок захотел проектор для рисования. Цена около 130руб. Собрали, включили, через две минуты перегорела лампочка, которая замене не подлежит, так как впаяна в корпус внутри. В итоге вместо радости получили слезы и четкую уверенность, что на этот склад китайского хлама мы больше ни ногой. Всем знакомым буду рекомендовать обходить стороной этот "хламомаркет".

• Комментарий скрыт

• Про религию - очень остроумно. У вас, человек непонятного пола, дети есть? Так вот, если есть, вы должны понимать, что дело не в деньгах и не в том удастся ли поменять по гарантии. А в настроении ребенка, которое было испорчено. Всё просто.

• ну не ходите в этот хламомаркет, а мы пойдем! ) Игрушки там как и везде практически, но дешевле.
    Вам советую почитать этикетку от своей хламоодежды, на 99% уверена, что это тоже Китай )

• Ключевое слово "дешевле", а значит низкокачественные. Что собственно и стало понятно, после поломки. Китайские игрушки бывают разного уровня качества, здесь мы купили фуфло. А толкать детям фуфло это грех. По поводу одежды, вот вы открытие для меня сделали, естественно вся одежда китайская, только вот качество ее меня устраивает. А этикетки я вам читать вообще не рекомендую. Хотя, если вы верите тому что ваша одежда сделана не в КНР, это ваше право, верьте дальше :) Просто в случае одеждой всё сразу видно, как пошито, из чего и с покупкой вполне всё понятно. Устраивает качество берешь, не устраивает - нет.

• Я вам говорю, товарищ женщина, что игрушки везде одинаковые, только тут они просто дешевле. Толкать детям ломающиеся игрушки не грех, грех во всем потакать ребенку. Он в 16 лет вас пошлет, а вы будете про фурор рассуждать. Будьте с малышом на равных и не придется негативом плескать в адрес игрушек