RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 240 м

Бессит в вашем магазине, вечные перестановки !!! Это бардак какой-то! Приходишь, идешь по привычке в определенный отдел, а там фиг вам и бегаешь по всему магазину, как ненормальный! И половина консультантов тоже не в курсе, что и где, устали видать от перестановок, мне их жаль! Рабов из них делаете, как не зайдешь, они что-нибудь таскают! В других магазинах нет такого бардака! Начальство то ли по Фен Шую живет, то-ли не нормальное!!!
МАГАЗИН ХОРОШИЙ В СВОЕМ АССОРТИМЕНТЕ!

• Здравствуйте, Никита Бобровский!
    Спасибо за отзыв, он важен для нас. С момента открытия 03.05.2014 это первая плановая перестановка(смена товара местами) в связи с расширением отдела "Одежда" мы вынуждены пойти на эту меру и поменять местами отделы Крупногабаритного товара и Одежды, более никаких движений не запланировано, остальной товар остался на местах..Персонал компании получает заработную плату за обязанности которые выполняет во время рабочей смены согласно трудового договора который не противоречит законодательству РФ. Мы приносим свои извинения Вам за оказанные неудобства, за бардак и за то, что сотрудники компании "Рич Фэмили" по адресу Абытаевская 2 ,из обычного процесса движения 2-х отделов, создали данную ситуацию и мы получили такой отзыв ,как Ваш.

• Ну надеемся на Ваше понимание, что когда приду за конструктором, там не окажется отдел машинок! А ассортимент и товар хороший у Вас!