RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Абытаевская, 2 — 1 этаж
  • Рынок Луч 240 м

2 недели назад заприметили 3х колесный велосипед ребенку на день рождения. Сегодня этот день настал. Поехали покупать, а он на 500 рублей вдруг подорожал. И при чем все велосипеды враз подорожали. с чего бы это? Доллар вырос?! Еще и выставили его типа это он уже со скидкой 2000 стоит (24.01 стоил 1500 без всяких скидок ). И не надо говорить что это новый привоз. Все велосипеды за 2 недели зимой на вряд-ли разобрали. Еще консультант отказался заполнять гарантийный талон. Сказал мы на велосипеды гарантии даем 14 дней. Хотя талон был и в нем было указано гарантия 6 мес. Только девушка администратор нам его заполнила.
Вообще магазин по ассортименту хороший, качество обслуживания хромает.

• Здравствуйте,tatiana !Спасибо за отзыв,он очень важен для нас. Повышение качества обслуживания клиентов – это непрерывный процесс, совершенству которого нет предела. Мы приняли меры и провели разъяснительную работу с персоналом,Надеемся на Ваше понимание.
    По поводу цен,Вы к сожалению не правы,поступление велосипедов у нас было 22.01.2015 уже по новым ценам,но можем отметить,что мы не спекулируем на курсе валют,и имеем самую низкую цену по городу,Если Вы заметите в г Красноярске цену ниже нашей,сообщите , мы примем меры. Спасибо.