Результат

Агентство недвижимости
  • Ленина, 35 — 2-04 офис; 2 этаж
  • Парижской Коммуны 130 м

Здесь со мной работали как раз по схеме типа "ну я вот сейчас вам адресок скажу, вы сами поезжайте, посмотрите,сами с собственником договоритесь, там поторгуетесь". Ок, а вы нужны просто, что бы денежку вам потом завести, я поняла. И эта "работа" не стоит своих 30 (минимум!) тысяч, если я ищу, например, помещение за 60000.
По телефону риелтор мне заявила "сейчас на первой линии помещения все 1000-1200 за квадрат, но мы вам и по 800 найдем и поторгуемся, если что. Приезжайте, заключайте договор, у нас мноооого помещений, таких как вам надо".
Времени мало, встречи встречи целыми днями, "время горячее", но соглашаюсь, заманчиво.
Крутились минут сорок вокруг здания, испсиховались все - припарковаться невозможно. Звоню риелтору, спрашиваю, мол, может шлакбаум какой есть, мол время теряем, на что она мне "шлакбаум есть, но он для своих"! А клиенты у вас чужие значит! ок. Все же припарковались в итоге, не за шлакбаумом, конечно, хотя там только ветер гулял по свободным парковочным местам.
Вариантов удовлетворяющих запросу оказалось два и оба не подошли. Кошмар. А зачем тогда было так все по телефону расписывать? просто, что бы клиент время потерял? Говоря короче, час потерянного времени, результата от сотрудничества с "Результатом" - ноль.
Две звезды за то, что хотя бы не хамят и выглядят солидненько - офис не маленький.

Спасибо за отзыв. Некомпетентного сотрудника уволили. Парковка теперь у нас всегда есть для клиентов .