Резон

Кадрово-тренинговый центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 218 офис; 2 этаж
  • Шелен 230 м

Это просто УАУ!!! Два дня Резон проводили тренинги на нашем мероприятии. Все в восторге!!! Личный подход к каждому (было около 15 человек), разбор ситуаций, примеры, в которых люди себя узнают! Я просто боялся пропустить мимо ушей что-то ценное. Юлия постоянно держала наше внимание в волнительном напряжении. Всё так преподносилось, что каждый сделал для себя свои практические открытия. Я радостно слушал отзывы коллектива и понимал, что это была хорошая работа на перспективу. Вообще, я думал, что семинары и тренинги это просто еще один сгусток информации, с которым непонятно что делать, всё-таки и сами ученые. Но тут только положительные эмоции и практическая польза. Как говорит сама тренер, важен конкретный результат тренинга, а он проявляется через определенное время после тренинга. Поэтому, если для вас важен конкретный результат, то это для вас. Работала тренер Юлия Овечко, в области она 11 лет. Работает с разного уровня компаниями, имеет постоянных клиентов. Надежный и гибкий человек.