Резиденция

Банкет-холл
  • Карла Маркса, 93 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 90 м

Наконец добралась до флампа...Праздновали в этом заведении свадьбу в июне.Начну с того,что мне безумно понравилось ,что в этом заведении очень приветливый персонал и управляющая (Мария) все рассказала ,все показала без лишних слов!Приятно иметь дело с такими людьми!Сама свадьба прошла на ура!!!еда вкусная,хоть каждый день приходи и ешь))обслуживание хорошее (была на нескольких свадьбах ,не везде такое обслуживание)в общем ещё раз спасибо "Резиденции"за прекрасный праздник!рекомендую всем!!!

• Добрый день!

Нас переполняют чувства признательности, гордости и радости, что «Резиденция" удостоилась таких слов. Большое Вам человеческое и профессиональное спасибо за такой чудесный отзыв. Самая большая благодарность для нас - это признание со стороны Гостей. Спасибо! Благодарим Вас за добрый отзыв.

Ваши отзывы дают нам ещё больший толчок двигаться дальше и держать высокую планку качества. Спасибо!

Банкет-Холл «Резиденция" и вся наша команда!