Резиденция

Банкет-холл
  • Карла Маркса, 93 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 100 м

Заведение, которое нацелено исключительно на масштабные мероприятия. А вот если у Вас - малая банкетка на 10-15 человек - про Вас вообще забудут. Прям молниеносно. Я и подумать не могла, что чудесный праздник - День Свадьбы может быть так сильно подпорчен этим заведением. Причем за банкет я не переживала совсем. Ну за что переживать!? Нас всего 11 человек, меню согласовано, все нюансы по времени и деталям оговорены, тем более всё оплачено. Итак, постараюсь кратко изложить что же всё-таки приключилось. Для кого-то мелочи, как по мне - целая беда. Выбрали мы это заведение для проведения тихой скромной семейной свадьбы за пару месяцев до нужной даты. Тихой семейной свадьбы - это в нашем понимании без тамады и пошлых конкурсов. Согласовали меню, нам воодушевленно пообещали в подарок нереальной красоты пирамиду из шампанского. Но наши гости очень мечтали натанцеваться вдоволь. Прям чтоб от души. Всё это мы им пообещали. Объяснили администратору, что у нас не будет тамады, но музыка фоном нам нужна. Позарез нужна. Это прям принципиальный момент. Понятно, что у нас мероприятие было совсем не масштабное, от слова "совсем". Но сидеть на свадьбе в тишине я никогда не хотела бы. И больше всего этого боялась. И, как оказалось, не зря. При встречах с администратором мы это не один раз оговаривали, что в малой банкетной комнате будут колонки. Собственно там они и были, когда мы приходили обсуждать меню, мы их видели своими глазами. Нам их обещали. А вот в день нашего торжества их не было!!! Самое интересное вот что. Гости приехали раньше нас, пока мы были на фотосете. Естесственно они не знали что нужно проконтролировать и не обязаны были, они отдыхать приехали. Приезжаем мы, музыки не слышно. И не видно. Ищу глазами пирамиду из шампанского - её тоже нет. Стоит стол, наши цветы, декор, и всё. И недовольная девушка-официант( к ней мы еще вернемся). Приходит администратор, которая принимала оплату и помогала с меню, прячет глаза. Интересуемся у нее сами мол где же музыка, ответ потрясающий, компетентный, профессиональный: "Понимаете, такая ситуация... " В общем из её монолога мы услышали, что просто колонки сняли и нет возможности их назад прикрутить, да и вообще колонок сегодня нет. А официант чуть позже любезно рассказала свою версию, что у управляющей была свадьба накануне и эта самая управляющая их забрала с собой. Они такие молодцы всех обзвонили, но колонок не было ни у кого из персонала. Детский сад. На вопрос об отсутствующей пирамиде из шампанского ответ аналогичный: "Понимаете, такая ситуация, места не хватило просто на столе. Но мы шампанское Вам подарим". Я была или в состоянии эйфории или не в себе от стресса, но я по сей момент очень жалею, что я не закатила Вам там скандал. Прям такой скандал с размахом. Как Вы думаете, господа администраторы и управляющая (та самая, что забрала колонки ай-яй-яй), если бы мы нежданчиком решили привезти ведущего и диджея, что бы они делали там без колонок!? Откуда бы звуки извлекали? Короче, мы весь вечер сидели в мертвой тишине, разбавляя это тостами, как могли. Но не описать словами мой стыд и конфуз, когда тосты заканчивались и неловкая пауза зависала в воздухе. Она реально зависала. Все это замечали, но пытались веселиться своими силами. По итогу, мы подогнали машины к уличному входу и включили музыку прям на улице. Танцевали, и делали вид, что нам весело. А на следующий день, собравшись тем же тесным кругом, я узнала, что гостей еще и встретили не приветливо и официант грубила им. "Это сюда не ставьте! Отсюда отходите! Это мой стол!" И всё в повелительном наклонении. Это меня возмутило больше всего. Также, свечки для декора, которые я привозила, чтобы они рядом с пирамидой стояли, так и не появились там с день торжества и лежат у Вас до сих пор. Это к вопросу о внимательности к каждой паре в день торжества. Администратор, кстати, больше к нам не заглядывала даже. Уверена, в соседней банкетке на 100 человек всё прошло гладко и про них уж точно не забыли, там же цена вопроса больше. К еде вопросов нет, было вкусно.

Спасибо Вам за отзыв.
Я, Савельева Мария, являюсь управляющей банкет - холла "Резиденция". Лично разобралась в ситуации, за которую приношу извинения.
К сожалению, сотрудники не смогли должным образом обслужить Вас. Официант отстранен, администратору вынесен выговор (никакой свадьбы днем ранее у меня не было). Очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Поверьте, для нас важен каждый Гость, поэтому позвольте в виде извинения пригласить Вас в гости и сделать приятные подарки. Просьба, когда Вы соберетесь в гости, позвоните по тел. 2153-173, это мой личный номер.
Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправиться!

• Спасибо за отзыв! Как не печально сервис у нас в городе хромает!
    Верните денежки, у нас тоже была ситуация пригнали оплаченный нами лимузин без музыки, нам конечно его поменяли и денежки вернули за не удобство- такой попался нам правильный собственник лимузина.

• Спасибо огромное, что ответили! Да проблема в том, что платили мы за застольные изыски, музыка отдельно не оплачивалась. Я в этом сильно не понимаю, но не думаю, что они что-то нам вернут. Хотя косяк очевидный , на мой взгляд. Да даже если и случится чудо и нам тоже повезёт с собственниками - вернут деньги нам, а праздник-то был для родителей. От этих денег впечатление уже не изменить, к сожалению :( Я вообще не ожидала даже и не была готова к такому исходу.

• Рефламп!!!

• Благодарю Вас :)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправиться!