Revanche

Клиника врачебной косметологии

Решила воспользоваться свободным временем в новогодние праздники и навести красоту.

Ранее мне ставили ботокс и вот сейчас решила попробовать ксеомин. Была на данной процедуре в нескольких медицинских центрах у разных врачей, искала "своего", наверно можно так сказать. Подруга посоветовала Revanche, ей там очень понравилось.

Для меня важно было...

Для меня важно было чтобы лицо оставалось естественным, без эффекта маски. Именно такой я себя теперь и вижу: брови двигаются, улыбка сохраняется, а морщин на лбу и у глаз нет. Бровки начинали угрюмо подвисать, а теперь приподнялись.

Относительно ксеомина врач Юлия Сергеевна объяснила, что он чище остальных аналогичных препаратов.

В целом в клинике чувствуется профессиональный и ответственный подход к своей работе. Юлия Сергеевна дала мне развернутые ответы на все интересующие вопросы касательно процедур - мне это было очень важно.

Я очень довольна - рекомендую!