Revanche

Клиника врачебной косметологии

Обратилась в клинику, чтоб осуществить давнюю мечту- пухлые, красивые губы. К сожалению от природы у меня форма мягко говоря не очень ( фото прилагаю, уж какое нашла, извините). Верхняя губа очень маленькая , еще и вздернута. Как теперь я понимаю, именно из-за этого меня всю жизнь сопровождала так называемая десневая улыбка. При улыбке верхняя губа подворачивается, и обнажается десна. Всю жизнь был огромный комплекс по этому поводу.
Попала к врачу Юлии Сергеевне Волкун. Процедура оказалась совсем не долгой, правда болевые ощущения присутствуют. Но терпеть можно, а ради такого эффекта - даже нужно! были не большие синячки, но это ерунда. Прошло быстро.
Как результат - красивые, пухлые губы, правильной формы.
Более того, теперь когда я смеюсь верхняя губа не подворачивается! На этот эффект я даже не расчитывала!
Фото вверху до, а внизу после.