Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Урванцева, 21 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 290 м

Ну, Вот и в Северном открылось долгожданное "Ретро", в свое время так нахваливаемое фламперами.
Совершенно случайно увидела вывеску, взяла на заметку.. И зашла недели через полторы, дабы протестировать местное, так сказать, пиво:) Пройдусь по пунктам:
1) Невыносимая жара в помещении, кондиционеров обнаружено не было. Вопрос: За что вы так не любите свой персонал?
2) Из всех сортов пива было в наличии только нефильтрованное. Я все понимаю, дело было 13.06.вечером, после длительных выходных. Но при таком хорошем выборе, очень странно иметь всего сортов пять, которые реально можно приобрести. Даже после праздников.
3) Персонал. И это, в большинстве своем, всегда больное место любой сферы услуг.
- Продавец поздоровалась лишь после нашего приветствия;
- Мы находились в явном затруднении при выборе пенного. Кроме как поправки,что в наличии есть только нефильтрованное пиво, никакой помощи отказано не было.
-Ок, выбрали по литру "ретро классическое" и арахис в глазури (кажется так называется). Налили пиво неравномерно, в одну по самую крышечку, в другую очевидно, меньше, чтобы сравнять объем. Одна бутылка с наклеечкой, другая - без. Не очень это красиво😒

Ну, и самое главное замечание, которое меня возмутило.
- Окончательная сумма не была озвучена, сдача давалась таким образом: продавец считала ее у себя в руке, бубнив себе это под нос. После этого не выдала элементарного чека, чтобы я могла понять, сколько получилось в итоге, и все ли было честно.

Увы, ребята. В северном слишком большая конкуренция, как по ценовой политике, так и по сервису.
Пиво ваше хоть и хорошее, но того не стоит. Проведите работу с персоналом.

Спасибо большое за ценный отзыв. Обязательно примем меры. Для нас это очень важно. Спасибо еще раз.