Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Крайняя, 14/1
  • Крайняя 30 м

Вчера, 21.09.2016, пришли покупать пиво, не в первый раз, кстати. Обычно всё ок, но не в этот раз. Продавец, в смену которой мы имели несчастье попасть, оказалась ужасной хамоватой теткой! Так получилось, что мы попали на ремонт кассы, тем не менее, пиво продавалось. Когда мы попросили закусок взвесить, она отвратительно грубым и брюзгливым тоном начала возмущаться, что ничего не продаст, т.к. не работает касса. Окееееееей, нельзя нормально об этом сказать? Более того, оказалось, что по карте рассчитаться тоже нельзя, хотя почему бы не ввести в терминал сумму и не оплатить, как это происходит, когда мы заказываем пиццу и курьер приезжает с терминалом без всяких касс?? Ладно, я не шарю в этих технических тонкостях. Но почему, спрашивается, в ответ на нашу карту она начала вопить как резаная "я не рассчитаю вас, неужели непонятно и блаблабла" и ещё минуты 3 сиренообразного вопля? Какого черта я должна разбираться, что и куда у них подключено? Каждый своей работой должен заниматься, я же не спрашиваю её, как сводить баланс. В общем, господа руководители, я не знаю, где вы откопали это чудо торговли, но советую вам, верните его туда, откуда взяли, иначе оно распугает вам всех клиентов. Ставлю не 1, потому что пиво вкусное. И сухарики.

Спасибо большое за отзыв. Нам очень важны такие отзывы. Мы обязательно примем меры. Надеемся Вас снова видеть в наших магазинах.