Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Воронова, 14/6 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 380 м

Здравствуйте,вчера стали вашими покупателями и впечатление от обслуживания ужасные.Пришли в магазин перед нами девушка обслуживала мужчину,постояли,выбрали.Стали говорить ,что выбрали девушка просто разворачивается и уходит,стоим ждем минуты через 3 возвращается,отдает мужчине карту,смотрит на нас,мы начинаем повторять и она опять разворачивается и просто уходит.Если честно, было желание уйти и не возвращаться.Когда девушка вернулась,даже не извинилась,спросила,что хотите.Мы выбрали 3 и 5 в ответ их нет,есть это и это муж сказал давайте 4 и 6 поставили,спрашиваю у Вас вообще нефильтрованного пива нет?Я же вам сказала 4 5 6 и т.д. Девушка я же изначально просила 3 и 5,3 нет есть 5 наливать?Налили, забрали,чек у вас не выдается?Ушли с огромным осадком,муж сказал если б ему было не интересно попробовать напитки он после второго раза просто развернулся и ушел.Пиво понравилось ,но обслуживание все перечеркивает.

Здравствуйте. К сожалению, только при помощи наших клиентов, т.е. Вас, мы можем выявить безответственных сотрудников. Мы обязательно примем меры. Спасибо большое за Ваш отзыв.