Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Диктатуры Пролетариата, 11
  • Перенсона 490 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Вчера после работы заехала купить пива. Захожу в магазин, а меня озаряет радужная улыбка продавца. Зовут эту добрую фею Ирина. Очень приятная и позитивная женщина, которая поздоровалась, едва я успела переступить порог. Она, пожалуй, самый лучший продавец из тех, кого я встречала в вашей сети. Побольше бы вам таких, а то с качеством обслуживания, судя по отзывам и личному опыту, у вас возникают проблемы.

Обслужила быстро, пожелала приятного вечера, одарила позитивом и всё это в десятом часу вечера, когда за плечами почти весь рабочий день, но на её лице не было и тени усталости. Огромное ей спасибо. И вообще, обращаюсь к руководству, поощрите Ирину, пожалуйста, хотя бы не материально, например, благодарственным письмом или чем-то подобным. Такая мотивация тоже повышает лояльность сотрудников, знаю по себе, всегда приятно получать благодарности, тем более в письменном виде, с печатью и подписью кого-нибудь "с верху".

Пиво, как всегда, свежее и вкусное. На мне закончилась кега, пиво в моей бутылке было "со дна", обычно (если сравнивать с конкурентами) это сильно сказывается на качестве напитка, но не в "Ретро", а это значит, что у вас оно действительно свежее. И к закускам нареканий нет.

Заработали максимальную оценку👍

Добрый вечер! Мы рады, что у нас есть такой преданный и позитивный клиент, как вы:) спасибо за отзыв! Мы стараемся изо всех сил решить проблему с персоналом ;)