Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Диктатуры Пролетариата, 11
  • Перенсона 490 м

а вот меня расстроили сегодня вы..
зашли, молодой общительный человек устроил нам хорошую экскурсию по вино-водке, рассказал всё, показал. идем далее, мы же пришли за пивом 😁
выбрали, муж называет девушке -продавцу название пива, цену,крепость, ранее Галя уже оставляла по ней замечание, блондинка, так девушка сразу сказала недовольным голосом -полностью название скажите.
мы так переглянусь ,вроде все полностью сказали, да и продавцы если что же знают ассортимент ..
ладно, читаем все с экрана,название пива. девушка опять,еще более недовольным голосом- а цифры,которые написаны до названия , не судьба почитать или тяжело?
хм. ну ок, муж у меня не скандальный, общительный очень,но тут смотрю поджал губы. прочитал цифры.
ну а мы в откуда знаем, что надо читать цифры?? до этого в другом филиале покупали без проблем..
пива купили значит и тут внимание привлекли бутылочки стеклянные. опять таки спрашиваем у продавца,а что это такое, просто мы оба в очках ходим, а тут пошли до магазина и без очков, соответственно не видим, что написано..
девушка таким вкрадчивый голосом говорит-это ароматизированные добавки, но что бы вам было понятно , то это водка..
опять переглянусь, вышли с магазина, решили ,что у девушки видать проблемы или комплексы, что она себя так ведет.. но вышли с упавшим настроением..
пиво не совсем свежее, но мы выпили, очень вкусное.
все-таки обслуживание -это не мало важно!
про дисконт тоже ничего не сказали, добрали бы до нужной суммы, не вопрос... 😁
поработайте с персоналом!

Здравствуйте! Нам нет оправдания! Мы обязательно сделаем выговор ей и будем лучше отбирать персонал в дальнейшем! Надеемся на ваше понимание и не хотим вас терять! Примите наши извинения за этот прецедент.