Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Диктатуры Пролетариата, 11
  • Перенсона 490 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Пожалуй из всех магазинов "Ретро" где я была (Пашенный, Центр, Крас.раб.) этот у меня в фаворитах. Я так поняла у вас по 3 продавца на магазин, работающих посменно. Вот молоденькая блондинка остро нуждается в курсах по улучшению качества обслуживания. Она вечно с недовольным лицом, кажется так и хочет сказать: "Чё надо?!", не здоровается, про улыбку я вообще молчу. Ну только что не хамит и на том спасибо. А так охранник приветливей чем она. Но есть и за что её похвалить, этот продавец выкладывает закуску в контейнера по-немногу, благодаря чему она не успевает заветреться и сохраняет свои вкусовые свойства. А ещё это отличный способ для стимулирования продаж без особого труда. Вот вам пример: однажды покупала качемас, продавец спросила: "Сколько? Может весь взвевать?". Я обычно покупаю "всего по чуть-чуть", в тот раз подумала: "Ну что тут оставлять"—и забрала весь этот вид закуски. Пока пиво наполняло бутылки девушка выложила в контейнер ещё столько же рыбки из большого пакета. Вот вам –усушка, +продажи, +сохранение качества продукта.
2 другие женщины в этом магазине очень приятны, особенно та, что с русыми волосами и в очках. От неё я как-то очень даже зарядилась позитивом, жаль, что встречалась она мне только однажды. Сегодня "на разливе" была брюнетка, приветливая и внимательная женщина, никаких нареканий.
За этот магазин твёрдая 4⭐️.

P.S.: Ещё хочу снова пожаловаться на рыбу с вашего магазина на Пашенном. На этот раз качемас (брали в воскресенье) был бордового цвета, пересушен, пересолен, короче испорчен. Проверьте, пожалуйста. Не хочется больше выкидывать деньги в мусорное ведро.

• Здравствуйте, Галина:) мы рады получить от вас еще один отзыв и такой приятный! Мы обязательно проведём воспитательную работу с этой продавщицей и сделаем наш сервис лучше!
    По поводу закусок лучше сразу пишите на нашу почту или в группу, чтобы мы могли оперативнее разобраться с ситуацией!:)