Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Мичурина, 8
  • Мичурина 90 м

всю жизнь пью пиво на разлив...так вот 8 марта я зашла с подругой и взяли пиво 4л жигулевское светлое и к пиву. пришли домой налили и подруга сразу сказала что пиво на вкус странное так как она работает всю жизнь в этой сфере,я попробовала и тоже сказала что что то с ним не то.допили и я уехала домой легла спать и утром началось что то странное с моим состоянием(с похмелья так не болеют)начало покалывать правую сторону,рвало,диарея,успела вызвать скорую и открыла двери на всякий случай(у меня еще маленький ребенок) когда скорая приехала я уже лежала на кухне.Врачи вовремя все сделали,поставили укол,сердце проверили и взяли кровь на сахар.Дождались мужа и меня повезли в больницу,там сказали что это отравление.а пока я ждала скорую я с мужем попрощалась,потому что никогда со мной такого не было,это было очень страшно.и теперь я никогда не буду брать там пиво а именно в этой сети магазинов разливного пива.судится с вами не буду так как ребенка не с кем оставить и так как это волокита.Бог вам судья.но я всем буду рассказывать эту историю чтоб у вас не брали и были осторожны.Слава Богу я жива.А да,еще когда мы зашли,девочки были все с недовольными лицами.и только когда мы их поздравили с 8 марта только тогда улыбнулись.продавцы всегда должны улыбаться.а на них посмотришь и жить не хочется.и это не только моё мнение

1)Какие именно закуски и вы приобрели?
2)В какое конкретно время вы совершили покупку?
3)Сколько времени прошло между употреблением нашего пива и наших закусок до симптомов?
4)Сколько конкретно пива выпили именно вы?
5)Появился ли хоть один из симптомов у вашей подруги?

• "всю жизнь пью пиво на разлив"
    Так может пора уже завязывать, организм просто не выдерживает?)) Да и ребенку пример какой подаете.

А с подругой вашей как дела? У нее отравления не было?

• Здравствуйте, нам жаль, что сложилась такая ситуация. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов?
    1)Какие именно закуски и вы приобрели?
    2)В какое конкретно время вы совершили покупку?
    4)Сколько конкретно пива выпили именно вы?
    5)Появился ли хоть один из симптомов у вашей подруги?

• косичку,и бородинские сухарики с чесноком.где то в 6-7 часу вечера.началось ночью как и у моей подруги.мы брали 4л- поделите пополам.