Ретро

Сеть магазинов разливного пива
  • Сады, 2ж
  • БСМП (ул. Забобонова) 180 м

Каждый день проезжаю мимо данного магазина,ни за что бы не подумала,что здесь продаётся разливное пиво!) я думала небольшое кафе. Сегодня парень предложил попробовать пиво именно здесь. Паркуемся,заходим.
Приятный,выдержанный интерьер, чистые полы (хотя все видели,что сегодня творится на улице).
Выбрали,взяли "Ретро классическое фильтрованное".
Милая,вежливая девушка, посмеялись с ней немножко, отлично делает свою работу, всех быстро обслуживает. Ещё в магазине находился парень,я так поняла охрана, хорошо одетый в деловой стиль, никому не мешает, еще даже и помогает найти цену на определённый товар из вино-водочного)пятерка персоналу)
Когда назвали стоимость покупки,я немного опешила, девушка точно ошиблась, а потом поднимаю взгляд выше и вижу,что выбранное нами пиво стоит всего 62 рубля за литр😳
Пока нам все наливали,я побродила по вино-водочному отсеку, цены также приятные и ещё различные акции на товар (напр.все по 190 на этой полке).
Ещё ест бонусная система (это ни смотря на такие низкие цены)-при покупке свыше 1000 выдаётся дисконтная карта (мы на такую сумму не набрали конечно,куда нам на двоих).
Прилагаю фото бутылочного пива,пока прогуливалась по магазину,заметила,что и на бутылочное доступная цена)
P.S.пиво свежее и приятное на вкус, в чем мы и не сомневались)

Добрый день! Спасибо вам за такие приятные слова! Ждём вас снова в нашей сети :)