Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Свободный проспект, 57 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 160 м

Кароче не пивнуха а какой то рынок продавцы обвешивают и денег насчитывают больше чем нужно. Разводят пьяненьких. Был 11.03.16 обсчитали на 38 рублей хотя набрал всего на 250. Проверяйте продавца!!! Кстати пиво тоже не очень

• Доброе утро! Нам очень жаль, что у вас остался негативный опыт от нашей компании.
    Уточните, пожалуйста, время покупки, чтобы мы могли провести внутреннее расследование.
    А какое именно пиво вы пили и чем оно вам не понравилось?

• покупал 11.03.16 в 23:00 купил чешское светлое 1 литр на розлив, и 0,5 в стекле тоже чешское светлое, + качемас боярский 120 грамм,ценник стоял 100 рублей за 100 грамм. по моим подсчетам должно было выйти : 67 пиво + 12 тара + 44 пиво в стекле+120 рублей качемас итого: 243 но мне насчитали 281 рубль. на вопрос как получилась такая сумма мне сказали что качемас считали по 140 грамм (хотя все равно не сходиться ну да ладно) взвешали качемас еще раз показывает то 120 грамм то 130(кстати тоже очень странные весы с ходом по 10 грамм) на что мне ответили: ну вот видите то 120 то 130 а полежат еще так вообще 150 грамм будет, это рынок тут так принято! в общем из 38 рублей мне вернули только 20 на этом и разошлись. продавец вообще не понимает что почём и сколько или делает такой вид

• Спасибо за подробное описание. Мы обязательно разберёмся и накажем виновных! Приносим вам свои глубочайшие извинения!