Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 170 м

Буду первой с отзывом именно об этом филиале, ура!)

Буду первой с отзывом именно об этом филиале, ура!)
23го февраля я ждала возвращения мужа и сына из Шарыпово, готовилась к встрече, тем более, что день праздничный, решила угодить мужу, как никогда!) Наготовила вкусностей, и отправилась за пенным. Не поленилась сьездить именно в Ретро, тк за последние дни эта сеть примелькалась по фламповским отзывам.
Приехала, без труда нашла нужную вывеску. Внутри чисто и мило: этот филиал открылся лишь с начале февраля. В честь сего факта, кстати, при покупке 3 литров пива, стоимостью не ниже 200 рублей, в подарок дают ещё 0,5 л пива.
Сортов пива не так много, но цены, действительно, приятно шокируют: от 57 до 92 рублей за литр, если не ошибаюсь. Закуски меня не интересовали, но обратила внимание, что очень скудный выбор рыбы.
Обслуживала меня женщина, помимо неё в магазине находится охранник, если я верно поняла. Так вот, продавец была какая-то смурная, несколько раз переспрашивала заказ, не улыбалась, на вопрос о различиях во вкусе Жигулевского фильтрованного и классического филированного ответить не смогла, сказав что-то вроде: "Вон бумажка, там почитайте". По итогу мой выбор пал на Жигулевское фильтрованное и Классическое нефильтрованное, каждого по 1,5 л. Общая сумма всего 200 рублей, рассчитаться можно картой.
Когда женщина налила первую бутылку, я сразу заметила недолив. Спросила, есть ли на пэте отметка объёма, и озвучила свои предположения о недоливе. На что мне ответили, что, да, недолила намного, и поставили бутылку вновь под кран. Со второй все было в порядке.
Забрала я свои покупки, и тут мой глаз упал на объявление о проводимой акции. Собственно, я не постеснялась спросить, закончилась уже, что ли (хотя по информации чётко было понятно, что нет)? На что получила уже грубый ответ: "Нечего дарить, нет тары 0,5". На нет и суда нет, как говорится. Отправилась я восвояси без подарка 😂 Но как-то некрасиво это, товарищи-устроители акции, мне не принципиально, но раз уж написали, то сдерживайте обещание. Притом, что у вас в холодильнике полно стеклянных бутылок с пивом, а они ведь тоже объёмом 0,5 л идут 😏
В общем и целом, муж остался очень доволен сюрпризом, Жигулевское пиво - отменное, правда: лёгкое, свежайшее, недорогое, очень вкусное! А вот классическое подвело: то ли недостаточно газированное, то ли не слишком свежее.
За пиво поставила бы даже 4+, а вот за сервис выше 3 рука не поднимается... Ставлю бонусом 4, спишем ошибки на недавнее открытие, так уж и быть.