Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 390 м

Уже пару недель собираюсь написать отзыв об этом филиале, ведь в последнее время мы стали частыми гостями здесь в пятницу)

Очень приятные продавцы (молодая девушка и взрослый мужчина), к сожалению, не знаю их имён, а бейджов у них нет (кстати, рекомендую выдать их сотрудникам). Всегда улыбчивые, доброжелательные. В крайний визит девушка поинтересовалась, когда же мы уже совершим покупку выше 1000, чтобы получить карту, но мы с мужем столько не сможем выпить 😂
На мой взгляд, пиво здесь очень даже хорошее, особенно, учитывая цену. Обычно берём Жигулевское фильтрованное и чешское нефильтрованное - претензий нет, разве что чешское ну очень сильно пенится) Хороший выбор закусок, все свежее, залежалый продукт не попадался. Ко всему прочему здесь ещё и отличный выбор крепкого алкоголя по адекватным ценам, на некоторые позиции ниже, чем в той же Септиме.
Ставлю твёрдую 5 за сервис и соотношение цена/качество.

Здравствуйте! Спасибо вам за такую оценку! Будем рады видеть вас в нашей сети снова и снова:)