Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Воронова, 14/6 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 380 м

Сегодня прочла отзыв про другой филиал , решила проверить на собственном опыте. Как говорится доверяй, но проверяй. Пиво реально вкусное, фото прилагается. Сервис 5 баллов. Внимательны, доброжелательны. Обслужили быстро, рассчиталась картой. Очень понравилось оформление и наличие товаров с лого компании, молодцы! И самое важное, внутри НЕ ВОНЯЕТ!!!! Балл снизила за две последние или первые ступеньки , если начинаешь подниматься в магазин. Ребята, что сил не хватило лёд убрать. Хорошо, что была без каблука, а то бы реально гикнулась. Поезд узкий на один автомобиль. Как человек воспитанный припарковалась дальше в кармане, чтобы людям не мешать проехать. За что и пострадала. Когда выходила, прям возле входа, какой то чудак на букву М, поставил свою раздолбайку. Так что пришлось выезжать кругами. P.S. Взяла ещё бутылку красного вина. Поскольку принципиально не употребляю ничего кроме Чили и ЮАР , просьба по возможности расширить ассортимент. Успехов и процветания!

Здравствуйте, Оксана! Нам очень приятно получить такой отзыв! Непременно учтём ваше замечание. Ассортимент вин обязательно будет пополняться. Всю актуальную информацию можно узнавать в нашем Инстаграме: retropivo или в нашей группе vk.com/retropivo. С уважением, ваша сеть Ретро!