Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Свердловская, 30а/2
  • Станция Енисей 170 м
shuravi67 написал 4 отзыва об этом месте

Зашел вчера в разливайку. Видимо, крайний раз. Позитивные перемены: в очередной раз заменили крановщицу. Предыдущая прямо в зале пила с посетителями. Появилась возможность расчета через терминал. Но вот недолив как был, так и остался! Видимо, это - политика компании... К недоливу еще добавилось повышение цен. Да и качество пива "Жигулевское нефильтрованное" резко упало. Пить стало невозможно. Закономерный итог взлёта и падения компании. Вангую, что к середине лета точка на Свердловской либо исчезнет, не выдержав натиска конкурентов, либо цены на продукцию резко взлетят. Кстати, а почему в разных точках сети разливаек "Ретро" разные цены?! На Пашенном гораздо ниже цен на Свердловской...

• И снова здравствуйте! Уже в который раз вы говорите о недоливе, но так и не прислали нам фотографий, подтверждающих ваши слова, хоть и обещали!

• Что Вам даст фотография?! Есть "тайные покупатели". Но руководству невыгодно к ним обращаться - не надо быть экспертом, чтобы заметить, что в каждой выносимой из разливайки бутылке zdysq недолив! Заявление в Роспотребнадзор я отправил. Что-то пока от них нет ответа о принятых мерах.

• вам не надоело ещё?!

• Данечка, а тебе приятно , когда нерадивые "бизнесмены" разводят народ?!

• ну во первых мы не знакомы,чтобы вы мне тыкали!а во вторых,смысл туда ходить, если вас там обманывают?!

• Ну, если Вам угодно, то на Вы! А насчет того, зачем ходить туда? Да затем, чтобы заставить людей честно работать! Пока эти "бизнесмены" не реагируют! Буду добиваться через Роспотребнадзор и Прокуратуру отзыва лицензии у недобропорядочной сети на торговлю спиртными напитками...

• читаю и удивляюсь)
    ваше постоянство не знает границ: это ж надо так напористо ходить туда, где вас обманывают, плохое обслуживание и вообще ужас
    отдельно посмешило "Пока эти "бизнесмены" не реагируют!" вам тут на каждый отзыв отвечают с призывом к совместной работе над ошибками, а вы только балаболить и горазды)

• Ходите в пинту, там же и обслуживание лучше, и пиво доливают)

• Позвольте мне самому решать: куда, как и зачем мне ходить. А конструктивных ответов от руководства я так и не прочел. Всего-то и надо было дать команду наливать как положено и пару раз проверить... Реакция же заключалась в том, что перевели одну крановщицу на другую точку. Она и там проворовалась. Заменившая её сгноила рыбу - некогда ей было за рыбой следить! С посетителями на брудершафт бухала! Уволили... И новая не сделала выводов. Недоливает...

• такое чувство,что вы оттуда сутками не выходите)

• Чуйства оставьте своему бойфренду!

• удачи в ваших действиях) надеюсь скоро прочитаю ваш очередной отзыв об этой компании))