Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Свердловская, 30а/2
  • Станция Енисей 170 м
shuravi67 написал 4 отзыва об этом месте

На два литра недолив составляет 150 -180 мл. Звонить руководству по номерам телефонов, указанным на сайте бесполезно - это телефоны магазинов. У руководства же мобильный телефон, номер которого "разглашать нельзя" (со слов продавцов, отвечающих на звонки по номерам, указанным на сайте). Продавцы же и сказали: "К нам приехало руководство и показало сколько нужно наливать пива в ту или иную тару"! Пора бы вмешаться ОБЭП и Роспотребнадзору.

Написали Вам в личные сообщения для дальнейшего выяснения ситуации.

• Мы благодарим Вас за бдительность! Уточните, пожалуйста, время покупки, мы разберемся с ситуацией! В случае возникновения подобных случаев пишите на retropivo@mail.ru или в группу vk.com/retropivo в раздел отзывов. С уважением, сеть магазинов Ретро.

• А зачем уточнять?! Систематически недоливают! Не далее, как 04 февраля в 22 ч.15 минут брал два литра пива. В павильоне на Свердловской. И за день до этого, и за неделю, и за две... Недолив стабильный - 150 -160 мл. на два литра. Если что - проверял тарированной аттестованной мензуркой при температуре 20 гр. С. Обратился в Роспотребнадзор и в отделение полиции с просьбой о проведении контрольных закупок и проверке данной точки.

• Кстати, вчера в одиннадцатом часу ночи передо мной мужчина хотел взять два литра пшеничного нефильтрованного пива. Налилась треть в двухлитровой бутылке и кончилось пиво в кеге . Другой кеги этого сорта не было. Продавец "на голубом глазу": а давайте я Вам долью другим сортом?" Как говорится, "комментарии излишни!".

• Написали Вам в личные сообщения для дальнейшего выяснения ситуации.