Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Диктатуры Пролетариата, 11
  • Перенсона 490 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Какие-то пивные у нас выдались выходные 🍻😄😂 23 февраля, возвращаясь домой от мамы, заехали по пути в "Ретро" в Центре. Интерьер дорого-богато, на Пашенном внешнее убранство так в глаза не бросается. Цены такие же доступные. Ассортимент закусок широкий. В зале находился молодой, высокий, приятный мужчина, наверное охранник (впервые видела, что в пивном магазине есть охрана), который с нами поздоровался. Продавец-девушка приятная. Но(!) она была жутко простужена и уставшая, было понятно, что с трудом разговаривает и стоит на ногах. Неужели у руководство сетевого магазина нет возможности найти подмену и отправить человека на больничный или дать пару выходных отлежаться?! Жалко было девушку. Да и работает она с продуктами, а это уже не безопасно для здоровья клиентов.

На этот раз выбрали "Чешское. Фильтрованное" на закуску, уже знакомые нам, сухарики, вяленное куриное мясо и северный качемас.
Пиво снова вкусное, с лёгкой, еле уловимой горчинкой, свежее. Сухарики, как всегда👍. Мясо вкусное, но в нём много жилок, тяжело откусывать. На счёт качемаса были сомнения: брать-не брать. Он показался мне каким-то бледным. Оказалось, что напрасно сомневалась. Оказывается я просто раньше никогда не встречала действительно свежей рыбки этого приготовления, хотя, как правило, брала её в вакуумных упаковках. Качемас из "Ретро" просто таял во рту, был в меру солёный и правильного копчения.
Этому филиалу ставлю заслуженную оценку "Рекомендую"

P.S.: оказывается в этой сети есть ещё и дисконтная система, при покупке от 1000₽ выдаётся карта, но об этом я узнала, только когда сама спросила, увидев такую карту у следующего клиента. Почему кассиры не спрашивают о наличие карты и сами не рассказывают, что её можно получить? Ай-Яй-Яй.☝️☝☝

Разумеется, можно! Условия те же! ФИО и дата рождения будущего владельца и контактный телефон!