Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Судостроительная, 97
  • Пашенный 90 м

Красивый такой магазин, продавщица красивая вежливая, но купила сегодня фисташки и это жесть..... 110 р за сто граммов КИСЛЫХ фисташек. Я вообще не знала,что они могут киснуть. Половину фисташек я выплюнула, половину выкинула даже не пробуя, просто издевательство какое то. И еще и живот разболелся в итоге, таблеточку пришлось от фисташек выпить. Такие ужасные фисташки даже даром не возьму, аж теперь сто рублей жалко.
Продавать такие орешки -это преступление! Избавьтесь от них путем утилизации, не травите народ.

Добрый вечер! Спасибо, что выделили время и сообщили нам об этом! Мы обязательно будем тщательнее проверять наши закуски. Приносим свои извинения!