Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Судостроительная, 97
  • Пашенный 90 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Я же обещала вернуться, а обещания я привыкла исполнять😌. Так что вот мой новый опыт с пивным магазином "Ретро" на Пашенном.

22 февраля, после долгого и изнурительного шопинга, забрала своих мужчин от родителей мужа и по дороге домой мы решили заехать за "новым" сортом пива в понравившийся накануне магазин. В зале больше не стояли ящики с бутылочным пивом. Молодцы! Быстро всё убрали (или продали).
В этот раз наш выбор пал на "Тёмное. Классическое" и "Тёмное. Рождественское", взяли по 2 литра каждого. На закуску белые чесночные сухарики и какую-то рыбью стружку или соломку (она на фото), ценника не было, по-этому точного названия не скажу. Хочется отметить, что вся весовая закуска в контейнерах и под плёнкой, санитарные нормы соблюдаются.
Персонал, как и днём ранее, приветлив, на посторонние разговоры больше никто не отвлекался, возможно просто нечего было обсудить)))

Ваше тёмное пиво нам тоже очень понравилось. "Классическое" с хлебными нотками, как домашний квас, алкоголь (4%) вообще не ощущается, как часто бывает у тёмного пива. "Рождественское" чуть слаще, но тоже пьётся приятно. Сухарики отличные, почти не жирные, изготовлены из белого батона, в специях нет "химических" привкусов. А вот с рыбой что-то не то, покупала её раньше в других магазинах и она была совсем другая...😒 А именно: запах больше похож на солёную подпорченную сельдь, очень жёсткая, невыносимо солёная, пиво не спасало её вкус, на ней даже соль слоем виднелась (это отчётливо видео на фото №2). У меня сложилось стойкое ощущение, что она попросту вышла со срока годности и мы её выкинули, а потом кое-как отмыли руки от этой вони.
Проверьте, пожалуйста, эту рыбу и уберите её, если я не ошибаюсь.

Снова ставлю 4⭐️, только из-за того, что закуску к пиву впредь будем выбирать внимательнее, а в остальном всё хорошо, а от вашего пива мы вообще в восторге.

P.S.: кстати, посмотрели сроки годности на пиво в стеклянной таре, всего 7 суток с даты розлива. Это только лишний раз подтверждает, что оно натуральное.

Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наше пиво! Мы обязательно выясним ситуацию с рыбой. Приносим свои извинения и ждём вас снова в нашей сети!